Форум разработчиков Test2Print

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



макОС

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Вообщем сейчас тока запустил мак ос на виртуальной машине при обновлении как и ожидалось заглючил =( откатил до  снимка назат  думаю и настарой версии тестить можно =)
ща буду скоро качать qt

0

2

Ага, у меня тоже мак качается. Сегодня наверно докачается тоже попробую.

0

3

надо поюзать поиск  какой то у меня он не очень =(

Отредактировано onixred (2 июня, 2011г. 14:18:31)

0

4

А ты как запустил? У меня чота при загрузке с образа виснит :) Кинь ссылку откуда качал.

0

5

а ты через что запускаешь? (виртуал бокс самая новая сначало не шло потом жоский поставил не сата а ide  все ок )
либо отсюда
http://www.hackint0sh.org/f213/104461.htm (Snow_Leopard_10.6.1-10.6.2_SSE2_SSE3_Intel_AMD_by_Hazard(byxta.pp.ua)) не самая новоя
либо
на них чтото не запускаеться оброз =(  может qt под нее найти ?

Отредактировано onixred (3 июня, 2011г. 10:17:24)

0

6

А, ты хакинтошь поставил, а я то оригинальный образ скачал :) Завтра попробую скачать.

0

7

а где оригиналку взять?

0

8

Я этот качал. Она в dmg формате, есть dmg2iso, я в исходниках скачал, собрал, но для нее zlib нужен, может для вин бинарник найдешь.
А ты как качал? Я чота вчера два архива скачал, сегодня хотел скачать, мне говорят, что лимит скачиваний превышен, и через анонимайзеры не качается :)

0

9

я брал ссылки  rapidshare.com на сибнет закачивал это если вебстрим  и потом как внутринии трафик там скорость быстрее

0

10

с оф маком нужно потанцевать

0

11

попробую обновиться =)

0

12

Попробуй :)

0

13

=) 3 раз уже 3 способа перепробывал=( 0 итог пусть

0

14

нужно все же обуздать еще кое какя идея =)

0

15

А я чота так и не докачал, я с аплоадинга начал качать, а там лимит суточный, больше 3х архивов за день не получается утянуть :)

0

16

придется откатываться

0

17

А чо случилось?

0

18

не запускаетьс( а у тебя есть подвижки

0

19

Неа, я чота даже установку запустить не могу.

0

20

стал подумыввать есть же способ (берем пингвина не помню какойто спецальный ставим он типа биус виртуальный делает под мак потом уже ставим мак) может так попробывать?

0

21

Надо ога поглядеть. Тока чота мне щас совсем некогда, у нас проверка с москвы приехала, я уже неделю почти на работе живу и еще до 9го числа жить там буду :) Еще затык тут у меня с картинками возник. В хтмл-код не получается прописать полный путь, т.к. после переоткрытия файла, этот путь уже будет другой.

0

22

а использовать оносительный путь?  или это невариант?  ясно у нас правда тоже щас экзамены =)

0

23

Я сначала так и хотел, но чтобы использовать относительный путь, надо както указать рабочий каталог для текстЕдита, но как это сделать я так и не нашел. Сейчас я пробую перевести проект на другую зиповскую библиотеку. Она умеет извлекать архивы в память, в этом случае должно быть все намного проще. Но с ней пока тоже затык, я с одним из разработчиков связался, он обещал посмотреть в чем проблема :)

0

24

мда мак еще та штука упорная поставил тут еще один и все вроде сетам открыает а потом когда установка идет пишет у вас не та ос =(

0

25

Я чота даже установку токлом запустить не смог :)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно